Home
Anlagen
Vorstand
Impressum
   
 


Anlage 1, Griesheimer Stadtweg 1, 65933 Frankfurt,
Anlagenverwaltung
Herr Dietmar Emmerich, Telefon: 0157-70231247 E-Mail: emmerich@kgv-westend.de
Herr Werner Christ,        Telefon: 0179-2300141   E-Mail: christ@kgv-westend.de

Anlage 1a, Gutleutstraße 401, 60327 Frankfurt, 
Anlagenverwaltung
Herr Heinz Wuth,              Telefon:                           E-Mail: wuth@kgv-westend.de
Herr Christian Wunderlich, Telefon:                           E-Mail: wunderlich@kgv-westend.de

Anlage 2, Oeserstraße 215, 60486 Frankfurt,
Anlagenverwaltung
Frau Margot Richert, Telefon: 0172-6787397    E-Mail: richertma@gmx.de
Herr Werner Richert, Telefon: 0172-6961931    E-Mail: richertma@gmx.de

Anlage 3, Am Römerhof 2, 60486 Frankfurt,
Anlagenverwaltung
Herr Santo Cipriano,         Telefon: 0170-4704413 E-Mail: santo.cipriano@t-online.de
Herr Merdad Malekzadeh, Telefon: 0163-9002000 E-Mail: mehrdad_malekzadeh2000@yahoo.de

Anlage 4, Zur Frankenfurt 88/90/130, 60529 Frankfurt,
Anlagenverwaltung
Herr Udo Heckmann, Telefon: 0163-6310556    E-Mail: UdoHeckmann@gmx.de
Herr Günter Hehl,      Telefon: 0173-4087129    E-Mail: hehl-g@t-online.de

Anlage 5, Biegweg 51, 60486 Frankfurt,
Anlagenverwaltung
Frau Gabriele Wilson,  Telefon: 0176-64614055 E-Mail: wilsons@gmx.net
Herr Gabriele De Luca, Telefon: 0170-4664332 E-Mail: