Home
Anlagen
Vorstand
Aktuelles
Impressum
   
 


1. Vorsitzender: Stefan Schnabel

Tel: 069-21009320, Fax: 069-21009311 E-Mail: schnabel@kgv-westend.de

2. Vorsitzender: Georg Pistol 

E-Mail: pistol@kgv-westend.de

1. Kassiererin: Ursula Arslan

Tel: 06031-9649407, Fax: 06031-9649481 Mobil: 0173-3953781 E-Mail: u.arslan@gmx.de

1. Schriftführer: Uwe Kreile

Tel: 069-396345 E-Mail: kreile@kgv-westend.de

2. Kassierer: Mirco Lehr

E-Mail: lehr@kgv-westend.de

2. Schriftführer: Werner Schuster

Tel: 069-6661556 E-Mail: schuster@kgv-westend.de